МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

03 апреля 2017

Скажем сразу, что собирались в поездку в Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет уже давно. Интересно было все: как встретят, какие в Перми преподаватели…  Ну и, какой он, -  этот, можно сказать,  уже северный город. Какие люди, традиции,  дома…  Заинтересовал и студенческий Форум «Неделя Люшера», который был приурочен к нашему приезду и приезду челябинцев. Ожидания оправдались сполна. Состоялись замечательные семинары ведущих преподавателей трех сетевых вузов, принимали участие в Форуме, получили сертификаты. Успели ознакомиться с городом, несмотря на не очень приветливую погоду. Руководители программ обменялись мнениями относительно развития наших сетевых программ. На память остались теплые воспоминания, общение не только в рамках семинаров и практических занятий и …,  вот это, ставшее уже традиционным,  фотографирование у В.С. Мерлина, основателя пермской психологической школы интегральной индивидуальности, к которой имеем отношение и мы, так как стали частью процесса воплощения идеи  сетевого взаимодействия.