Продолжается презентация факультетов и институтов для слушателей подготовительного отделения

06 апреля 2022

Слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан продолжают знакомство с факультетами и институтами университета. Сегодня иностранные граждане посетили художественно-графический факультет и Институт физической культуры и здоровья человека. Руководство факультетов и заведующие кафедрами представили свои образовательные направления. На художественно-графическом факультете иностранцы побывали в художественно-творческих мастерских и на занятии по рисунку, посмотрели выставку работ студентов 1 курса.

В Институте физической культуры и здоровья человека иностранцам показали спортивный зал университета, рассказали о различных видах спорта, которые представлены в университете, провели мастер-класс по оказанию первой помощи.