В добрый путь, выпускники!

06 июля 2019

Закончились последние занятия, сданы последние зачеты и экзамены. Наконец-то студенты могут вздохнуть спокойно. Сегодня выпускной вечер студентов ИФОМК БГПУ им. М.Акмуллы. В празднично оформленном концертном зале собрались выпускники, родители, преподаватели и студенты. Поприветствовали и поздравилисегодняшних выпускников  директор института ХалидаХалитовнаГалимова и заведующие кафедр института. Сколько терпения, сил, заботы и внимания потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день. И вот студенты уходят из своего «второго дома» в свободное плавание. По профилю «Родной (татарский) язык и литература; профиль по выбору» 13 студентов получили дипломы высшего образования. Из них у двоих, Тимашевой Алины и Саитовой Эльвины – дипломы с отличием. Кто-то  поступит в магистратуру, кто-то с удовольствием пойдет в школу. Перед вами все дороги открыты.

Дорогие наши выпускники! Поздравляем вас с окончанием университета! Желаем всем ровных дорог и попутного ветра! Пусть в вашей жизни будет много добра, пусть всегда будет в сердце любовь, а рядом идут друзья, которые поддержат и помогут!