Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочного отделения

15 марта 2017

10 марта состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам заочного отделения Института филологического образования и межкультурных коммуникаций. Среди которых заветный диплом получили 12 бакалавров направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, направленность (профиль) «Родной (татарский) язык и литература». Это первый выпуск студентов на татарском отделении после возобновления подготовки по заочной форме обучения по сокращенной программе на базе СПО. Выдержав выпускные итоговые испытания перед государственной экзаменационной комиссией под руководством председателя Ф.Г. Фаткуллиной ‑ д.филол.н., профессора, заведующей кафедрой русской и сопоставительной филологии БашГУ.

Дипломы бакалавров образования студентам торжественно вручила директор ИФОМК Х.Х. Галимова.

От имени всех преподавателей кафедры татарского языка и литературы и студентов искренне поздравляем выпускников с получением диплома и желаем новых побед и успехов!