СОСТОЯЛОСЬ ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ МАГИСТРАМ

20 февраля 2024

20 февраля выпускники Акмуллинского университета получили дипломы об окончании магистратуры. Вручение дипломов с отличием состоялось в Колонном зале Министерства сельского хозяйства РБ. В институте филологического образования и межкультурных коммуникаций состоялся выпуск по четырем профилям, среди которых и профиль «Родной язык и литература в полилингвальной среде».

В 2024 году магистратуру по этому профилю кафедры окончили 12 человек, из них 8 получили красные дипломы. Среди выпускников имеются студенты, которые после успешного окончания бакалавриата продолжили обучение по данному профилю магистратуры. В группе обучались специалисты, за плечами которых многолетний педагогический стаж или успешная творческая деятельность.

Поздравляем наших выпускников с завершением учебы и желаем успехов во всех делах!

Руководитель ОПОП Н.У. Халиуллина