Презентация издания)))

18 декабря 2016

14 декабря 2016 года в рамках XI Акмуллинских чтений, на факультете башкирской филологии БГПУ им. М. Акмуллы состоялась презентация научно-популярного издания  «Выдающиеся просветители Евразии». В сборник вошли  статьи о наиболее известных просветителях Евразии. В презентации приняли участие и представители кафедры татарского языка и литературы Халиуллина Н.У. – к.ф.н., доцент кафедры татарского языка и литературы БГПУ им. М. Акмуллы; Хусаинова А.Я. – ст.преподаватель кафедры татарского языка и литературы – авторы статей для издания и Насипов И.С. – д.ф.н., доцент, зав.кафедрой татарского языка и литературы.

Мероприятие прошло в очень интересной, познавательной форме, участники получили много новых впечатлений и положительных эмоций. Остается надеется на продолжение серии «Выдающиеся просветители Евразии».

Гареева Раушания Рауфовна