ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ЗНАНИЙ

07 сентября 2022

Зав.кафедрой татарского языка и литературы профессор И.С. Насипов 1 сентября 2022 года по направлению Министерства образования и науки Республики Башкортостан посетил торжественную линейку в МБОУ «Татарская гимназия №65» ГО г. Уфа. Он выступил перед учениками, учителями и родителями, от имени руководства республики, Акмуллинского университета и от себя лично поздравил их с Днем знаний.

В частности, И.С. Насипов сказал: Берегите нашу историю, берегите те ценности и традиции, которые формировались годами, берегите нашу страну, не забывайте, что от вас зависит наше будущее! Мы желаем вам добиться больших результатов, стать опорой нашей республики, страны! Многое зависит и от вашего трудолюбия, упорства, желания учиться и стремления стать лучшим!»

МБОУ «Татарская гимназия №65» ГО г. Уфа является базовой школой кафедры татарского языка и литературы. Поэтому И.С. Насипов остановился на результатах взаимовыгодного сотрудничества гимназии и Акмуллинского университета, ИФОМК и кафедры. Поблагодарил коллектив учеников и учителей за активное участие в 2022 году в проведении юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию кафедры татарского языка и литературы БГПУ им. М.Акмуллы.

Позже в этот день И.С. Насипов принял участие в торжественном открытие в гимназии стоматологического кабинета.

Студентка группы ПОТЯ_АНЯ-21-21 Алина Сабитова.