ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕГУ С НАГРАДОЙ

19 апреля 2022

18 апреля 2022 года состоялось заседание Ученого совета БГПУ им. М. Акмуллы. Председатель Ученого совета вуза, Председатель Совета вузов Республики Башкортостан ректор БГПУ им. М. Акмуллы С.Т. Сагитов в связи с 55-летием Акмуллинского университета вручил награды преподавателям и сотрудникам университета.
Среди награжденных была и наша коллега – кандидат филологических наук, доцент кафедры татарского языка и литературы ИФОМК Раушания Рауфовна Гареева. Она была награждена Медалью «За вклад в реализацию государственной политики в области образования». Приказ от 17 сентября 2021 года № 1345 к/н Минобрнауки России подписал Статс-секретарь – заместитель министра П.А. Кучеренко.
Поздравляем Раушанию Рауфовну с высокой наградой и желаем ей дальнейших профессиональных успехов!

Преподаватели кафедры татарского языка и литературы, студенты татарского отделения ИФОМК