Читаем произведения Мустая Карима на разных языках

27 ноября 2020

Кафедра общего языкознания БГПУ проводит Международный онлайн-марафон «Читаем стихотворения Мустая Карима» на разных языках. Студенты и школьники из России, Кыргызстана записали свои выступления на русском, английском, башкирском, татарском, киргизском, казахском, китайском и других  языках.

С выступлениями любителей творчества Мустая Карима можно познакомиться на страницах «Клуба по интересам «СЛОГ» (Сообщество Людей, Открывающих Границы) в социальной сети Вконтакте.

Мероприятие проводится при финансовой поддержке Российской Федерации в лице Министерства просвещения России - проект «Клуб по интересам «СЛОГ» (Сообщество Людей, Открывающих Границы) как реализация модели функционирования центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Республике Кыргызстан».

Учебно-вспомогательные подразделения

Подготовительное отделение для иностранных граждан и лиц без гражданства
Подготовительное отделение для иностранных граждан и лиц без гражданства + 7 (347) 246-81-09 slogpodfac2017@mail.ru Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3а, учебный корпус № 3