Началась подготовка к фестивалю для студентов вузов и обучающихся средних общеобразовательных учреждений

24 ноября 2022

Кафедра методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка Института филологического образования и межкультурных коммуникаций и кафедра музыкального образования и хореографического искусства Института педагогики Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы  приглашают принять участие в V Фестивале «ЖЕЛТАЯ СУБМАРИНА» для студентов вузов и обучающихся СОО г. Уфы.

Фестиваль проводится в один этап в следующих возрастных группах:

– обучающиеся 5-11 классов средних общеобразовательных организаций;

– студенты колледжей и вузов;

– все желающие.

В качестве гостей фестиваля могут принимать участие музыканты или инструментальные коллективы, исполняющие композиции из репертуара группы «Битлз», а также авторы, которые посвятили свои произведения легендарному квартету.

Песни квартета «Битлз» могут быть исполнены на английском или другом языке под аккомпанемент музыкальных инструментов или под фонограмму в формате «минус».

Прослушивание будет проводиться 8 декабря 2022 года в Концертном (учебный корпус №2 БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а) с 12.00 до 16.00.

Участники, успешно прошедшие прослушивание, приглашаются для участия в концертной программе.

Открытие Фестиваля – 9 декабря 2022 года в 18.00

Большой концертный зал (уч. корпус №2 БГПУ им. М. Акмуллы по адресу: г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3а.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3