Сотрудничество школы и вуза. Студенты ИФОМК БГПУ им. Акмуллы на практике в гимназии 39

09 ноября 2022

С 31 октября по 12 декабря 2022 в стенах МАОУ «Гимназия 39» будут проходить педагогическую практику 9 студентов Института филологического образования и межкультурных коммуникаций Направления Педагогическое образование Иностранный язык БГПУ им. Акмуллы. Учащиеся 5-10 классов будут принимать участие в экспериментах студентов-практикантов в рамках их исследований по темам выпускных квалификационных работ. Каждый будущий коллега в рамках своей педагогической деятельности в гимназии проведёт 30 уроков по английскому языку и 30 уроков немецкого или китайского языка.

В школьном музее Славы родственников учащихся с приветственным словом перед студентами выступила Сутковая Т.В., заместитель директора по НМР, и познакомила их с правилами внутреннего распорядка гимназии. Сафиуллина Э.Э., заместитель директора по УВР ИЯ, провела для студентов экскурсию по гимназии, представила молодых коллег их наставникам и познакомила с основной деятельностью КИЯ.

Пожелаем коллегам успешной практики и замечательного опыта в стенах гимназии!

Автор публикации - Сафиуллина Э.Э., заместитель директора по УВР ИЯ.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3