В Центре педагогических компетенций прошел мастер-класс для будущих педагогов

27 апреля 2024

Студенты специальностей «Дошкольное образование» и «Преподавание в начальных классах» приняли участие в мастер-классе по проекту «Сказочный мир».

Перед собравшимися выступили Сулягина Любовь Степановна, философ-методолог, преподаватель высшей категории, один из реализаторов творческого проекта «Сказочный мир», и также Сулягин Сергей Семёнович, один из реализаторов творческого проекта «Сказочный мир», врач-педагог, преподаватель высшей категории по «Педагогике здоровья».

Студенты познакомились с методиками развития эмоций и чувств у дошкольников и младших школьников средствами творчества: музыки, рисунка, театра, игры. Занятие прошло в интерактивной игровой форме, будущие педагоги явились участниками ярких живых упражнений.