Центр педагогических компетенций посетили коллеги из Кушнаренково

05 апреля 2024

Одним из направлений деятельности Центра педагогических компетенций является взаимодействие с колледжами-сетевыми партнерами по Федеральному проекту "Профессионалитет". Преподаватели и студенты колледжа всегда с удовольствием общаются со своими коллегами из сетевых колледжей и обмениваются опытом.

Коллеги из Кушнаренковского многопрофильного профессионального колледжа им.Д.Мурзина остались довольны визитом в Центр педагогических компетенций. Для них провели свои мастер-классы педагоги и амбассадоры из Института педагогики и Колледжа БГПУ им.М.Акмуллы. Будущие педагоги посетили также занятие по робототехнике, которое провели амбассадоры. На следующий учебный год для ребят уже запланированы совместные практические занятия в рамках образовательных программ специальностей направления "Педагогика" Федерального проекта "Профессионалитет".