Московские эксперты посетили площадки образовательного кластера

10 февраля 2024

Центр педагогических компетенций посетили Валерия Устинская, президент Межрегиональной Ассоциации педагогов дошкольного образования СОЮЗ «Дошкольники России» и Дмитрий Устинский, эксперт Национального методического совета по технологическому образованию.

Визит состоялся в рамках Всероссийского научно-методического семинара Института педагогики БГПУ им.М.Акмуллы и Межрегиональной Ассоциации педагогов дошкольного образования СОЮЗ «Дошкольники России» на тему: «Интеграция раннего политехнического и полихудожественного образования детей дошкольного и младшего школьного возраста в рамках реализации бесшовного образования детский сад - школа- производство ТЕХНОПАРК «ОРБИТАЛЬ».

Организаторы мероприятия - кафедра дошкольной педагогики и психологии Института педагогики БГПУ им.М.Акмуллы, заведующая кафедрой Гузель Шабаева.