Профориентационное мероприятие для студентов Уфимского торгово-экономического колледжа

06 марта 2024

6 марта в  Институте исторического, правового и социального-гуманитарного образования старший преподаватель кафедры культурологии и социально экономических дисциплин Нефедова В.Н. (руководитель Центра развития предпринимательских компетенций ПРОФиТ) и директор центра профориентации Тимерханов Ф.Ф. провели профориентационное мероприятие для студентов 3 курса Уфимского торгово-экономического  колледжа, где рассказали о Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы в целом, о нашем Институте исторического, правового и социально-гуманитарного образования, перечне и содержании направлений обучения.

Далее наша студентка 2 курса ПРОЭК 21-22  Байзигитова Адиля предоставила профориентационную информацию об Институте исторического, правового и социального-гуманитарного образования. Подробно было рассказано о всех направлениях и профилях обучения в Институте, условиях и правилах поступления, а также активной жизни студентов.

Студенты остались довольны и впечатлены, видно было, что они очень заинтересовались нашим университетом, и институтом.