ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ-СКЕТЧЕЙ НА ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКЕ «МОЯ СЕМЬЯ»

14 октября 2024

Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы»  объявляет Межрегиональный дистанционный конкурс видеороликов-скетчей на французском языке «Моя семья».

Конкурс видеороликов-2024 посвящен  Году Семьи, конкурс проводится с 21 октября по 04 декабря 2024 года.  В конкурсе могут участвовать все любители французского языка, поклонники жанра короткого видео, которые умеют по-доброму шутить на темы внутри семейных отношений, конфликта поколений, бытовых ситуаций и семейного досуга. Будьте креативными: найдите забавный сюжет на французском языке, разыграйте скетч, снимите короткое видео и примите участие в конкурсе!

С правилами и условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении о межрегиональном дистанционном конкурсе видеороликов-скетчей на французском языке «Моя семья».

Ждем ваших работ и будем рады встрече с нашими дорогими участниками!

Координатор Конкурса: к.ф.н., доцент КРГФиМОИЯ

Давлетшина Светлана Мансафовна

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3