В ИФОМК начало функционировать студенческое объединение „BeStePaUse“ / «Перемена»

09 октября 2024

Приглашаем всех желающих присоединиться к студенческому объединению „BeStePaUse“/ «Перемена», которое начало свою деятельность в Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций (приказ №1603/о от 08.10.2024). Задачами деятельности объединения является: создание условий для культурного обмена и национального взаимодействия; формирование толерантной культуры общения; организация работы культурно-просветительской направленности, вовлечение студентов в творческую деятельность, направленную на музыкально-эстетическое воспитание и расширение лингвострановедческого кругозора обучающейся молодежи; популяризация традиционной и современной немецкоязычной музыкальной культуры, лучшие образцы которой может быть использованы в качестве лингводидактического средства повышения интенсивности учебно-воспитательной и профессиональной подготовки будущих учителей иностранных языков.

Председатель объединения – студентка 2 курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Английский язык и немецкий язык» Косаринова Елена.

Куратор – заведующий кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Буркова Т.А.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3