Учебно-тренировочные сборы- 2023/24 по немецкому языку в БГПУ им. М. Акмуллы

26 марта 2024

С 19.03.2024 по 26.03.2024 на базе БГПУ им. М. Акмуллы прошли учебно-тренировочные сборы по подготовке обучающихся средних общеобразовательных учреждений РБ к Всероссийскому этапу Всероссийской олимпиады школьников-2023/24 по предмету «Немецкий язык», в том числе учащихся профильных психолого-педагогических классов МАОУ Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков г. Уфа РБ. Под руководством заведующего кафедрой романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Т.А. Бурковой были рассмотрены наиболее сложные моменты и типичные ошибки при выполнении каждого задания олимпиады, обсуждены стратегии подготовки ток-шоу в части «Говорение» и написания рассказа на заданную тему, даны рекомендации по выполнению задания лексико-грамматического характера. Всероссийская олимпиада школьников – главное интеллектуальное состязание России среди учащихся. Пожелаем нашим участникам успехов.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3