Работа с профильными классами гимназии №86 г. Уфы продолжается: разбор заданий по немецкому языку регионального этапа ВсОШ-2024

01 марта 2024

29.02.24 г. преподаватели кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам вновь встретились с обучающимися 9-11 классов МАОУ Гимназия № 86 с углубленным изучением иностранных языков г. Уфа РБ.

В рамках работы с профильными психолого-педагогическими классами доцент Галиева Г.Р. провела онлайн-занятие, на котором были проанализированы особенности одного из самых сложных заданий Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку – лексико-грамматического теста. С обучающимися были обсуждены стратегии выполнения данного задания, рассмотрены конкретные примеры, а также даны рекомендации по повторению определенных грамматических тем.

Г.Р. Галиева

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3