Преподаватель кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам приняла участие в мероприятии Дома дружбы народов Республики Башкортостан.

20 февраля 2024

20 февраля 2024 года в Доме дружбы народов Республики Башкортостан прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня родных языков, Дня Флага Республики Башкортостан, Дня Защитника Отечества.

Открыла праздник директор Дома дружбы народов Саматова Э.Р., отметив, что Международный день родного языка, провозглашенный на Генеральной конференции ЮНЕСКО в ноябре 1999 года, ежегодно отмечается в мире 21 февраля с 2000 года. Заведующая кафедрой БГПУ им. М.Акмуллы профессор Буркова Т.А. поздравила всех участников с Днем родных языков и рассказала о проектах БГПУ им. М.Акмуллы, связанных с развитием полилингвального образования в поликультурном пространстве.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3