Преподаватели БГПУ им. М.Акмуллы приняли участие в работе жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

12 февраля 2024

10-12 февраля 2024 года на базе Высшей школы зарубежной филологии, лингвистики и перевода Института гуманитарных и социальных наук ФГБОУ ВО «Уфимский университет науки и технологий» прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

В качестве организатора олимпиады традиционно выступило Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Региональный центр выявления, поддержки и развития способности и талантов у детей и молодежи Республики Башкортостан «Аврора».

В состав жюри вошли преподаватели кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам Буркова Т.А., Галиева Г.Р. и Гареева.Э.Г.

По итогам двух соревновательных туров были определены победители и призеры. Победители олимпиады, набравшие максимальное количество баллов в региональном конкурсе, будут защищать честь Республики на заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3