Состоялась онлайн-встреча с учащимися профильных психолого-педагогических классов с. Субханкулово Туймазинского района Республики Башкортостан

17 октября 2023

17.10.2023 состоялась онлайн-встреча учащихся профильных психолого-педагогических классов МАОУ СОШ с. Субханкулово Туймазинского района РБ с доцентом кафедры РГФиМОИЯ Э.А. Гареевой. На встрече обсуждались условия подготовки, примерные тестовые задания по педагогике и психологии, примеры заданий педагогических ситуаций и возможные варианты их решения, а также сроки подачи документов для участия во Всероссийской психолого-педагогической олимпиаде школьников им. К.Д. Ушинского. В 2023/24 учебном году олимпиада будет проходить в два этапа: региональный и заключительный. Принять участие могут обучающиеся 9-11 классов по образовательным программам основного общего и среднего общего образования. Региональный (отборочный) этап Олимпиады проводится в единый, установленный для всех субъектов РФ день – 13 декабря 2023. Заключительный этап Олимпиады проводится 19-22 марта 2024 в очной форме в г. Ярославль.

Обучающиеся ППК проявили интерес и некоторые из них планируют принять участие в Олимпиаде. Пожелаем им успехов!

Гареева Э. А.

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3