Студенты ИФОМК провели занятие в МАОУ Центр образования № 10 ГО г. Уфа. на тему «О взаимоотношениях в коллективе» (в рамках проекта «Разговоры о важном)

09 октября 2023

09 октября 2023 г студенты 4 курса направления подготовки «Английский язык и немецкий язык» Института педагогического образования и межкультурных коммуникаций Исхакова Ксения и Утягулова Гузель провели занятие в МАОУ Центр образования № 10 ГО г. Уфа на тему «О взаимоотношениях в коллективе» в рамках реализации проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Разговоры о важном». Цель занятия – формирование у обучающихся ценностного отношения к коллективу, понимания значимости взаимоуважения и взаимопомощи в становлении своего коллектива, отношения к учебной группе как первому профессиональному коллективу. В ходе беседы студенты подчеркнули, что важно научиться строить отношения с одноклассниками, помогать друг другу. Взаимовыручка и понимание, уважение к каждому участнику – основа сильной команды.

Т.Буркова, К.Исхакова, Г.Утягулова

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3