С днем знаний

01 сентября 2023

Профессорско-преподавательский состав кафедры романо-германской филологии и методики обучения иностранным языкам поздравляет всех студентов с Днем знаний. Кто-то впервые сможет назвать себя студентом, кто-то продолжает, а кто-то завершает обучение, но всем желаем впитывать знания, стремиться познавать новое, преодолевать трудности, достигать новых вершин. Не забывайте, что студенческое время – это самое счастливое время.

Т. Буркова

Диссертационные советы

Франкофонный ресурсный центр +7(347) 246-94-30 metodika-fr@yandex.ru 450008, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, 3-а, корпус №3