Акмуллинский университет приглашает школьников на весенние каникулы

18 марта 2024

В дни весенних каникул в Акмуллинском университете пройдет несколько образовательных смен для школьников.

В Технопарке вуза состоится смена «Акмуллинская академия». Здесь школьники 1-6 классов смогут посетить занятия по фиджитал-спорту и играм с элементами виртуально реальности, английскому языку и ораторскому мастерству, творческим направлениям. Узнать подробности и подать заявку можно по ссылке

Центр педагогических компетенций приглашает на занятия по вокалу и хип-хопу, робототехнике, анимации и виртуальной реальности. Занятия образовательной смены «Окунись в волшебный мир науки» проведут преподаватели и студенты БГПУ имени М. Акмуллы. Подробная информация – на странице Центра.

В педагогическом «Кванториуме» им. В.А. Садовничего пройдут занятия для учащихся 2-7 классов. Во время образовательной смены «Город изобретателей и экспериментаторов» школьники получат возможность погрузиться в мир разработки: VR среды, 3D модели, проекта для лазерной резки и гравировки, робототехники и др. Ребята почувствуют себя в роли ученых-экспериментаторов по химии и биологии. Завершится неделя «Семейным днем», когда в увлекательных мастер-классах вместе с детьми будут участвовать родители. Подробная программа и запись – на странице «Кванториума»