Проектная сессия «Интеграция ресурсов Акмуллинского университета и Центров образования «Точка роста»»

07 июня 2023

На базе педагогического технопарка «Кванториум им. В.А. Садовничего» состоялась проектная сессия «Интеграция ресурсов Акмуллинского университета и Центров образования «Точка роста»». Участниками проектной сессии стали руководители Центров образования «Точка роста» и министерство образования и науки Республики Башкортостан. В рамках сессии обсуждались актуальные вопросы направлений деятельности и развития Центров образования «Точка роста», а также проектировались мероприятия для создания условий трансляции лучших практик и сетевого взаимодействия Центров образования «Точка роста» с педагогическим технопарком «Кванториум им. В.А. Садовничего». По итогам сессии была подготовлена резолюция на основании которой будет проектироваться и обсуждаться региональная дорожная карта по развитию взаимодействия Центров образования «Точка роста» и Кванториума им. В.А. Садовничего.