О "Социальном дзюдо" узнали одаренные школьники Башкортостана

12 марта 2024

12 марта 2024 г. прошла встреча участников Центра развития компетенций "Адитон" Акмуллинского университета и одаренных школьников Республики Башкортостан (призеров и победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников). Организаторами от Центра "Адитон" выступили Сабельникова Анастасия и Садыкова Айсылу

Свободное общение участников встречи было организовано в рамках проекта "Социальное дзюдо". Одаренные школьники обсудили вопросы безопасности в экономике, политике, медиакультуре, а также освоили компоненты социального дзюдо, необходимого для современного человека. Кроме того, школьники узнали о направлениях подготовки Акмуллинского университета, о правилах поступления в 2024 г.