Игра "Россия - моя Родина" от ЦРПК "Адитон" для обучающихся школы №41 города Уфы

11 декабря 2023

В рамках ответа на письмо Министерства Просвещения № 08-2141 с 28 ноября по 11 декабря, было организовано знакомство студентов направления 44.03.05 Педагогическое образование, Направленность (профиль): "Мировая художественная культура и экономика" с новым курсом для педагогических специальностей «Россия – мои горизонты». Работа велась на базе Центра развития профессиональных компетенций Института исторического правового и социально-гуманитарного образования «Адитон». По результатам работы студентами были организованы интеллектуально-познавательные игры «Россия – моя Родина». Базой для организации и проведения игр выступили кадетские классы Кировского района города Уфы. Местом проведения стала школа № 41 города Уфы. Учащиеся проявили большой интерес и остались очень довольны полученными знаниями. В играх приняли участие школьники с пятого по девятый класс включительно.