В помощь Центру формирования иноязычной профессиональной компетентности БГПУ им. М. Акмуллы вышло новое авторское пособие

11 октября 2018

В издательстве Юрайт в Серии «Университеты России» в твердом переплете вышло исправленное и дополненное 13-е издание учебного пособия для академического бакалавриата «Английский язык (А1-В1+)». Пособие рекомендовано  Учебно-методическим отделом высшего образования в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений, обучающихся по педагогическим, гуманитарным направлениям.

Учебное пособие рассчитано как на студентов, начинающих изучать иностранный язык на основном уровне, так и для студентов, продолжающих изучение языка на продвинутом уровне.

Структура работы. Помимо лексического минимума и основного текста по предлагаемой теме, учебное пособие "Английский язык (А1-В1+)" включает следующие компоненты: комплекс заданий, нацеленный на формирование и совершенствование лексико-грамматических навыков, тексты на английском языке по профилю выбранной специальности для дополнительного чтения и задания к ним, рекомендации для освоения раздела «Деловой английский», примерную тематику проектов для организации самостоятельной работы студентов неязыковых факультетов.

Более сорока учебных заведений выбрали это издание в качестве основного и дополнительного пособия для иноязычного образования на неязыковых факультетах.

Авторы-составители:

В.Ф. Аитов, д.п..н., профессор, заведующий кафедрой методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка БГПУ им. М. Акмуллы,

В.М. Аитова старший преподаватель кафедры иностранных языков БГПУ им. М. Акмуллы,

С.В. Кади, старший преподаватель кафедры лингводидактики и перевода Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого

Кафедра английского языка +7 (347) 246-82-77 englingua@yandex.ru Октябрьской революции 3а, 3 учебный корпус, каб. 408 а
Кафедра романо-германского языкознания и зарубежной литературы г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 3а, учебный корпус №3, ауд. 203.
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода +7 (347) 246-80-60 mk-perevod@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 3а, учебный корпус №3, каб.104
Кафедра русской литературы +7 (347) 246-85-11 kafedralit@gmail.com
Кафедра татарского языка и литературы
Кафедра татарского языка и литературы +7 (347) 246-85-21 kaf-tat.tel@yandex.ru 450000, г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, учебный корпус №3, каб. 316, 317.
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики 246-81-09 (367) kaf_oyabspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корпус №3, каб. №105

Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима
Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима +7(347)246 81-09 kaf_oyabspu@mail.ru 450008, Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, 3 корпус, каб.105