Студенты ИФОМК приняли участие в Гала-концерте Студенческой осени-2022

17 октября 2022

5 октября по всему миру отмечается День Учителя. В этот  праздничный день каждый человек с особым трепетом вспоминает своего наставника, который является образцом мудрости и справедливости.

Ни для кого не секрет, что БГПУ им. М. Акмуллы является одним из центров подготовки квалифицированных педагогов по всей России.. Для педагогов, студентов и почётных гостей была организована концертная программа, которая в этом году включила в себя Гала-концерт Студенческой осени-2022. На сцену также вышли и студенты ИФОМК.

Студенческая осень – это ежегодный фестиваль творчества для первокурсников. Здесь новоиспечённые студенты показывают свои таланты, впервые выйдя на сцену университета. С этого мероприятия у многих начинается активное творческое студенчество.

Под крылом руководителя креативной группы Александры Кудакаевой студенты Института подготовили яркие номера, которые покорили сердца зрителей. Самые лучшие из них были отобраны на Гала-концерт.

По итогам выступлений Институт филологического образования и межкультурных коммуникаций занял 1 место среди всех факультетов и институтов БГПУ им. М. Акмуллы. А лучшим актёром был признан Егор Петров – студент 1 курса ИФОМК, направление «Перевод и переводоведение».

Дорогие первокурсники! Вы сделали огромный шаг в мир студенческого творчества. Делайте то, что любите и любите то, что делаете! Не бойтесь новых начинаний, ведь у вас все обязательно получится. Помните, студенческая пора – это ваше время!

Мы выражаем благодарность  незаменимому руководителю креативной группы ИФОМК - Александре Кудакаевой,  постановщикам: Лии Зуевой, Лере Морозовой, Виолетте Воробьевой, Радмиле Ахунзяновой, Аделине Сагадеевой, Ангелине Путулян, Александре Денисовой, Руфине Сагитовой, Анастасии  Радиной, Эвелине Хусаиновой, Ильвине Хайрутдиновой;

Ну и самое главное, спасибо нашим  звёздочкам за эту незабываемую осень!

Кафедра английского языка +7 (347) 246-82-77 englingua@yandex.ru Октябрьской революции 3а, 3 учебный корпус, каб. 408 а
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода +7 (347) 246-80-60 mk-perevod@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 3а, учебный корпус №3, каб.104
Кафедра русской литературы +7 (347) 246-85-11 kafedralit@gmail.com
Кафедра татарского языка и литературы
Кафедра татарского языка и литературы +7 (347) 246-85-21 kaf-tat.tel@yandex.ru 450000, г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, учебный корпус №3, каб. 316, 317.
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики 246-81-09 (367) kaf_oyabspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корпус №3, каб. №105

Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима
Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима +7(347)246 81-09 kaf_oyabspu@mail.ru 450008, Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, 3 корпус, каб.105