Первый выпуск. Завершение курса обучения по программе "Современные технологии обучения иностранным языкам"

11 июня 2022

7-8 июня проходила защита выпускных квалификационных работ обучающихся по программе 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), направленность (профиль) «Современные технологии обучения иностранным языкам».

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли: Синагатуллин Ильгиз Миргалимович, доктор педагогических наук, профессор (БФ БГУ) – председатель; члены комиссии: Аитов В.Ф. – руководитель ОПОП «Современные технологии обучения иностранным языкам», Байбурин Эльгиз Мидхатович –  учитель английского языка высшей квалификационной категории, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ гимназия № 3 им. М.Горького г.Уфы, Бакирова Татьяна Николаевна – учитель французского языка МБОУ гимназия № 3 им. М.Горького г.Уфы, Хасанова Рита Фандависовна директор Альянс Франсез. Секретарь комиссии: Акбердина Татьяна Асылгареевна – старший преподаватель кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка.

Первые выпускники программы 44.04.01 Педагогическое образование (уровень магистратуры), направленность (профиль) «Современные технологии обучения иностранным языкам»: Арсланова Энже Тауисовна, Башарова Гульгена Фатхрахмановна, Бухарова Ирина Сергеевна, Васильева Мария Сергеевна, Габдулхакова Гульназ Римовна, Сагадеева (Забирова) Аделя Руслановна, Зиятдинова (Латыйпова) Чулпан Шамильевна, Канторе Алтынай Темирханкызы, Каримова Дияна Кавиевна, Кумарова Айдана, Маликова Наталья Олеговна, Мифтахутдинова Эльвина Фаршатовна, Файрушин Ильшат Сагитович, Ханбикова Рената Ревовна, Щерба Вероника Артуровна.

В качестве наиболее содержательных и интересных были признаны выступления М.С. Васильевой, Г.Р. Габдулхаковой, А.Р. Сагадеевой (Забировой), Д.К. Каримовой, Н.О. Маликовой, Э.Ф. Мифтахутдиновой, И.С. Файрушина, которым было предложено обучение в аспирантуре БГПУ им. М. Акмуллы.

Кафедра английского языка +7 (347) 246-82-77 englingua@yandex.ru Октябрьской революции 3а, 3 учебный корпус, каб. 408 а
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода
Кафедра межкультурной коммуникации и перевода +7 (347) 246-80-60 mk-perevod@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д. 3а, учебный корпус №3, каб.104
Кафедра русской литературы +7 (347) 246-85-11 kafedralit@gmail.com
Кафедра татарского языка и литературы
Кафедра татарского языка и литературы +7 (347) 246-85-21 kaf-tat.tel@yandex.ru 450000, г.Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, учебный корпус №3, каб. 316, 317.
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики 246-81-09 (367) kaf_oyabspu@mail.ru г. Уфа, ул. Октябрьской революции 3-а, корпус №3, каб. №105

Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима
Международный центр продвижения русского языка и литературы им. М. Карима +7(347)246 81-09 kaf_oyabspu@mail.ru 450008, Уфа, ул.Октябрьской революции, 3-а, 3 корпус, каб.105