Завершились занятия родительских клубов

04 июня 2024

В течение года эксперт Центра психолого-педагогической помощи «Мы вместе» БГПУ им. Акмуллы Гульнара Тарасова вела занятия четырёх родительских клубов в Уфе. В конце мая прошли заключительные встречи, клубы уходят на летние каникулы.

«Приятно было работать с такими ответственными, чуткими, развивающимися родителями. Решали много сложных вопросов в воспитании детей, искали вместе ответы, находили и отрабатывали на практике. Многие высказались, что хотели бы продолжить такие встречи, или даже пройти все заново. Это радует, значит все не зря! – отмечает Гульнара Рифхатовна. – От имени всех родителей выражаем благодарность организаторам этого проекта за предоставленную возможность бесплатно получать ценные знания и новый опыт. Благодарим администрацию БГПУ им М. Акмуллы, Центра психолого-педагогической помощи «Мы вместе», руководство школы №110, молодёжного центра «Вираж», Республиканского молодёжного психологического центра за предоставленную возможность, тёплый приём, оснащенные кабинеты и приятное сотрудничество!»

Участники родительских клубов в социальной сети делятся своими впечатлениями и благодарят организаторов.

Екатерина Цигельникова: «Огромная благодарность Гульнаре Тарасовой за занятия. Знания и практический опыт, полученный здесь, значительно повысили эмоциональный фон в семье. Сделали общение с детьми проще, понятнее. Появился четкий вектор развития отношений и гармонизации».

Гульнара Абзалова: «Гульнара Рифхатовна, огромное Вам спасибо за ваши занятия, за рабочие советы и рекомендации. Какое-то немыслимое удовольствие и приятные легкие ощущения были всегда после наших встреч, настоящая терапия или даже что-то большее. Благодарю за помощь, своевременную и такую необходимую. Теперь действительно стало понятно, как и куда нужно двигаться дальше и вообще как относиться ко всему. Пусть вернется Вам Ваше добро здоровьем и благополучием».

Обучающие мероприятия проходят в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».