Эльвира Мукаева провела обучающее мероприятие в Хайбуллинском районе

24 марта 2024

23 марта эксперт Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Акмуллинского университета Эльвира Мукаева провела обучающее мероприятие для родителей с.Акъяр Хайбуллинского района.

Встреча была посвящена теме «Роль родителей в подготовке выпускников к ЕГЭ». Эльвира Ириковна подробно рассказала, как родители могут помочь ребенку, и ответила на все интересующие слушателей вопросы.

Все участники встречи получили сертификаты.

Специалистами Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Акмуллинского университета регулярно проводятся бесплатные очные и онлайн-мероприятия для родителей и опекунов детей до 18 лет. Узнать о них, записаться на очные встречи и посмотреть записи онлайн-мероприятий можно на странице «Вконтакте».

Эта работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».