Состоялся мастер-класс «Психология семейной жизни»

02 февраля 2024

30 января в молодежном центре Вираж состоялся мастер-класс «Психология семейной жизни». Его провела семейный и детский психолог, эксперт Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» Гульнара Тарасова.

«Занятие прошло на одном дыхании. Мы рассмотрели главные принципы построения здоровых гармоничных отношений в семье, как в супружеских так в детско-родительских. На практическом занятии по системе ценностей я открыла секрет, который запомнится на всю жизнь, и если его применять, то все встанет на свои места, и счастье в семье будет только расти! Благодарю всех участников за искренность и желание развиваться!» –  отметила Гульнара Рифхатовна.

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ им. М. Акмуллы оказывает бесплатные психолого-педагогические и методические консультации родителям и опекунам детей до 18 лет. Эта работа ведется в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Специалистами Центра регулярно проводятся очные и онлайн-мероприятия. Узнать о них, записаться на очные встречи и посмотреть записи онлайн-мероприятий можно на сайте Центра или на странице «Вконтакте».