Гульнара Тарасова рассказала родителям о контроле эмоций

07 ноября 2023

1 ноября в молодежном центре «Вираж» прошел бесплатный мастер-класс для родителей «Как стать хозяином своих эмоций и не поддаваться влиянию чужих?». Его провела семейный и детский психолог, эксперт Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы Гульнара Тарасова.

Мероприятие организовано в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

«Было очень интересно и познавательно. Особенно ценна для меня была информация как правильно проживать эмоции, негативные и позитивные, как не поддаться чужим эмоциям и как это все проявляется в жизни. Спасибо экспертам за работу!» – оставила отзыв одна из участниц мероприятия.