Лилия Халикова в эфире БСТ рассказала о работе Центра психолого-педагогической помощи

30 октября 2023

30 октября в эфире Башкирского спутникового телевидения выступила декан факультета психологии БГПУ имени Акмуллы, руководитель Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям Лилия Халикова.

Она рассказала зрителям утренней передачи «Салям» о работе психологов Акмуллинского университета по оказанию бесплатных консультационных услуг родителям и законным представителям детей до 18 лет.

Башгоспедуниверситет ведет эту работу в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Специалисты Центра психолого-педагогической и консультационной помощи «Мы вместе» регулярно проводятся очные и онлайн-мероприятия для родителей и опекунов.  Узнать о них, записаться на встречи и посмотреть записи вебинаров можно на сайте Центра или на странице «Вконтакте».