В Уфимском районе прошла лекция для родителей

17 мая 2023

16 мая эксперт Центра психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе»  БГПУ им. М. Акмуллы, семейный и детский психолог Гульнара Тарасова. побывала в школе д. Алексеевка Уфимского района.  Она провела для родителей и педагогов лекцию на тему «Техника здорового общения. Как научить этому детей?»

«Лекторий прошел на одном дыхании, даже не хотелось расходиться. Очень мне нравится эта школа, я там уже не первый раз в гостях. Очень разные интересные родители, приятный педагогический коллектив. Думаю, будем ещё встречаться и беседовать на актуальные темы. Благодарю за приглашение, организацию и приятное сотрудничество директора школы, заместителя директора по воспитательной работе, педагога-психолога и библиотекаря. Вместе - мы сила!», – поделилась впечатлениями после встречи Гульнара Рифхатовна.

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. Работа проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Узнать о мероприятиях и записаться на очные и онлайн-встречи можно на сайте Центра  или на странице «Вконтакте»