Специалисты Центра провели занятия с родителями учеников школы №119

11 мая 2023

Специалисты Центра психолого-педагогической и консультационной помощи «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы центра проводят выездные обучающие мероприятия по приглашению образовательных организаций. 11 мая 2023 года состоялось несколько таких встреч с родителями обучающихся школы №119 Кировского района г. Уфы.

Были затронуты следующие темы:
- «Раскрой психологический потенциал личности подростка: что нужно знать родителям». Спикер: Арсланов Айнур Нургалиевич, преподаватель кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы;
- «Психология уверенности: как управлять своим стрессом во время экзамена (советы психолога)». Спикер: Фаттахова Гульнара Рафгатовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы;
- «Психологические принципы стрессоустойчивости: рекомендации психолога». Спикер: Биктагирова Алсу Рашитовна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей и педагогической психологии БГПУ им. М. Акмуллы.

Центр психолого-педагогической и консультационной помощи родителям «Мы вместе» БГПУ имени Акмуллы оказывает бесплатные услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет. Работа проводится в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Узнать о мероприятиях  можно на сайте Центра  или на странице «Вконтакте»