27 мая 2022 года вФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» состоялась международная научно-практическая конференция. «ДОКУМЕНТ В СОЦИОКУЛЬТУРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ: ТЕОРИИ И ЦИФРОВЫЕ ТРАНСФОРМАЦИИ».

27 мая 2022

На Пленарном заседании докладом «Фольклорный текст как отражение народного сознания, миропонимания: акценты в записях XX и XXI веков» выступила д.ф.н. Руководитель НИЦентра Башкирского фольклора БГПУ им М.Акмуллы Р.А. Султангареева

Модераторами отмечено, что данный доклад концептуален, интересен и открывает новые направления, пути изучения фольклора как важного источника и предмета документологии .