Новая смена «Акмуллинской академии» началась в БГПУ

14 июня 2023

13 июня в Башкирском педуниверситете началась вторая неделя летней образовательной смены «Акмуллинская академия».

250 мальчишек и девчонок из уфимской школы №45, башкирской гимназии №102 и башкирского лицея №2 проведут четыре насыщенных дня в Акмуллинском университете.

Студенты и преподаватели вуза подготовили для ребят интересную программу. В бассейне спортивно-оздоровительного комплекса вуза пройдут занятия по плаванию. В Институте филологического образования и межкультурных коммуникаций дети посетят занятии по английскому языку. Занятия «Юный эколог» помогут лучше узнать окружающий мир, а в педагогическом Кванториуме пройдут уроки робототехники. Творческие способности поможет раскрыть творческая мастерская под руководством студентов художественно-графического факультета, а занятия по ритмике зарядят детей энергией на всё лето.

Желаем всем ребятам провести время в Акмуллинском университете с пользой и удовольствием!