Абитуриентам из Республики Казахстан рассказали о поступлении в БГПУ им. М. Акмуллы

25 апреля 2022

23 и 24 апреля в Русском доме Нур-Султане прошла выставка-презентация «Учись в России!» для абитуриентов из Республики Казахстан. Участниками стали вузы из разных уголков России, в том числе из Уфы. БГПУ им. М. Акмуллы был представлен на выставке в онлайн-формате. Мероприятие дало возможность образовательным учреждениям рассказать о себе, об особенностях и качестве обучения, заинтересовать потенциальных абитуриентов из Казахстана в поступлении именно в их заведение.

Начальник отдела международного сотрудничества Акмуллинского университета Тимур Фахретдинов рассказал участникам выставочных мероприятий об уникальной возможности получить высшее образование в Республике Башкортостан в БГПУ им. М. Акмуллы. Главными темами его выступления стали вопросы, которые касались направлений подготовки, стоимости обучения и проживания, особенностей предстоящей приемной кампании. 

Отметим, информация о БГПУ им. М. Акмуллы была размещена в каталоге выставки-презентации «Учись в России!», а также на общем информационном стенде.

Подробнее на сайте выставки: http://www.znanie.info/dod/rus...

Фотографии
Прикрепленные файлы