Информация о БГПУ им.М.Акмуллы размещена в справочнике «Вузы России – 2022»

27 сентября 2021

Издательством «Промоменеджмент» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и при участии Россотрудничества подготовлен и издан справочник «Вузы России – 2022».

Издание консолидирует в себе информационные и иллюстративные материалы о российских высших учебных заведениях, и рассчитано на граждан Европы, интересующихся образовательными программами, изучением русского языка, послевузовским образованием, направлениями научно-исследовательской деятельности в российских вузах.

В текущем выпуске, ориентированном на будущую приемную кампанию, размещена информация об истории Акмуллинского университета, о реализуемых направлениях подготовки, стоимости обучения, инфраструктуры, численности студентов и о подготовке иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке.

Справочник распространяется за рубежом на выставках среди заинтересованных лиц и организаций, а также на профильных мероприятиях, проходящих на базе Посольств, консульств и Российских культурных центров.

Издание доступно по ссылке.