Состоялось собрание со слушателями подготовительного отделения для иностранных граждан​

21 июня 2022

21 июня в третьем учебном корпусе БГПУ им. М. Акмуллы состоялось собрание со слушателями подготовительного отделения для иностранных граждан.

Представители Акмуллинского университета обсудили с иностранцами вопросы поступления и организации учебного процесса в вузе. Начальник Управления международных связей Радик Юлбаев рассказал о деталях поступления в БГПУ им. М.Акмуллы в 2022-2023 учебном году, особенностях въезда в страну, проживания иностранных граждан на территории Российской Федерации.

Встреча прошла в продуктивном ключе. В ходе собрания организаторы ответили на все интересующие студентов вопросы, поделились ценными советами и пригласили всех продолжить обучение в стенах Акмуллинского университета.