Открытая лекция доцента кафедры русского языка Л.Н. Голайденко

29 апреля 2019

26 апреля 2019 г. состоялась открытая лекция доцента кафедры русского языка Л.Н. Голайденко на 3 курсе ОДО (направление подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование», профиль «Русский язык и литература») по теме «Имя числительное: общая характеристика».

На лекции присутствовали зав. кафедрой русского языка, профессор И.В. Артюшков, профессор Р.Х. Хайруллина, доцент А.Е. Родионова, а также студенты 4 курса.

После лекции состоялось ее обсуждение, на котором было отмечено, что лекционное занятие Л.Н. Голайденко соответствует требованиям, предъявляемым к вузовской лекции, проведено на высоком теоретическом уровне и оказалось интересным и познавательным. Лектор в полной мере владеет современными методами и приёмами работы.

Фотоматериал открытой лекции прилагается.