Преподаватели БГПУ им. М. Акмуллы продолжают работу в Киргизской Республике

18 октября 2024

Зав. кафедрой русского языка, теоретической и прикладной лингвистики Гульнара Кудинова,  доценты кафедры Юлия Фомина и Мария Долгополова проводят занятия по программам ««Язык и стиль научного текста», «Профессиональная коммуникация на русском языке», "Здравствуй, Россия", «Русская культура в языковом отражении».

Освоение программ поможет слушателям осуществлять деловую коммуникацию в устной и письменной формах, реализовывать свою роль в команде, развивать способность эффективного речевого и социального взаимодействия. Также это улучшит владение нормами русского литературного языка и языковыми средствами для достижения профессиональных целей на русском языке в рамках межличностного и межкультурного общения.

По итогам обучения в Центре Открытого образования все слушатели получат сертификаты.