Будущие филологи проходят практику в школе

30 января 2023

С 16 января по 15 марта 2023 г. студенты 4 курса Института филологического образования и межкультурных коммуникаций направления 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профиля) «Русский язык и литература» проходят педагогическую практику под руководством ст. преподавателя кафедры русского языка, теоретической и прикладной лингвистики М.В. Долгополовой  в МОБУ СОШ им. А.М. Алымова с. Михайловка, МАОУ СОШ № 2 г. Агидель, МБОУ «Башкирский лицей им. Р. Уметбаева» г. Сибай, МАОУ СОШ № 7 г. Туймазы, МБОУ «Школа № 34» и МБОУ «Лицей № 21», МБОУ «Школа № 14», МБОУ «Школа № 87» г. Уфа РБ. Они уже начали проводить пробные уроки, а также организовывать внеклассные мероприятия для школьников.