Проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

13 июня 2023

В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам, просим вас принять участие в анкетировании и высказать свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности Акмуллинского университета.

Ваше мнение очень важно и позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг.

Анкетирование обучающихся в рамках процедуры независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.

В связи с проведением независимой оценки качества условий, осуществления образовательной деятельности в 2023 году в нашем Университете, просим Вас пройти анкетирование на сайте https://nok-mon.ru/forms/studen 

АНКЕТА ДЛЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ СБОРА ДАННЫХ ПО ПОКАЗАТЕЛЯМ, КАСАЮЩИМСЯ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, ВЕЖЛИВОСТИ РАБОТНИКОВ, УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ УСЛОВИЯМИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

  • Уважаемый участник анкетирования! Анкетирование проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам. В анкетировании могут участвовать обучающиеся образовательных организаций, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам. Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению. Анкетирование проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.
  •  Выберите образовательную организацию из списка, представленного ниже (ФГБОУ ВО «БГПУ им.М.Акмуллы», Башкирский государственный педагогический университет им.М.Акмуллы, Акмуллинский университет). Нажмите на нее и ответьте на представленные вопросы. 
  • Обращаем внимание, что отправка анкеты будет только при условии заполнения ответов на все вопросы. Если Вы пропустили некоторые вопросы, то они будут выделены цветом, необходимо заполнить их, и повторно нажать кнопку «Отправить». 
  • Для того, чтобы анкета была принята в обработку, необходимо пройти подтверждение указанной Вами электронной почты: на указанную Вами электронную почту высылается автоматически сформированный запрос для подтверждения электронного адреса, и при подтверждении электронной почты она берется в анализ. Обращаем внимание, что сведения об электронной почте не передаются ни в образовательную организацию, ни в Минобрнауки России. При этом ставится ограничение: с одной электронной почты возможно отправить только одну анкету.

Анкетирование необходимо пройти в срок до 30 июня 2023 г.

Благодарим за участие!

Фотографии