Форум "Педагоги России"

22 мая 2019

Отдел профессионального развития работников образования ИДО БГПУ им. М.Акмуллы принял активное участие в состоявшемся 18-19го апреля 2019 года на базе  университета Всероссийского форума "Педагоги России". В ИДО БГПУ им. М.Акмуллы разработана и реализуется концепция профессионального роста педагога в условиях послевузовского образования. Вопросы реализации этой концепции - особенности, трудности, факторы, препятствующие профессиональному развитию и саморазвитию современного учителя в рамках Национальной системы учительского роста (НСУР) прозвучали в докладах директора ИДО доцента Г.И.Калимуллиной и начальника отдела профессионального развития работников образования профессора Р.М.Фатыховой. Эти вопросы вызвали большой интерес присутствующих учителей, а также студентов, магистрантов и аспирантов.
         Поступили предложения которые могут быть включены в концепцию профессионального роста педагогов.
         По итогам работы дирекция Всероссийского форума "Педагоги России" наградила благодарственным письмом профессора Р.М.Фаттыхова.