«Умная суббота: будущие учителя обществознания – школьникам»

19 ноября 2019

В рамках реализации студенческого волонтерского проекта «Умная суббота: будущие учителя обществознания – школьникам» состоялись очередные занятия для учащихся школ-партнеров.

Занятия со школьниками проходят с учётом их образовательных целей и интересов. Часть ребят решают олимпиадные задания, другая группа учащихся готовит под руководством студентов-наставников свои первые проекты.В завершении студенты организуют общие для всех занятия-игры по обществоведческой тематике «Социальные роли будущего гражданина»

Помощь бакалаврам и кураторство в реализуемом проекте оказывают магистранты 2 курса направления 44.04.01 «Педагогическое образование» направленность «Правовой менеджмент в образовании».

Желаем плодотворной работы всем участникам проекта.

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»