Встреча студентов ИИПО с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов

17 октября 2019

15 октября 2019 г. в Институте исторического  правового образования в рамках профориентационной работы под руководством заместителя директора ИИПО по научной работе Е.Н. Булычева состоялась встреча студентов первого, четверного и пятого курсов с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан.

Отрадно отметить, что пришедшие в институт гости, сами являются его выпускниками. Миниярова Гузалия Рустамовна (выпускница 2016 года) уже работает в должности заместителя начальника отдела правового обеспечения, а Абдуллина Елена Ришатовна (выпускница 2018 года) состоит в должности ведущего специалиста-эксперта. Обе окончили наш институт с «красными» дипломами по направлению 44.03.05 «Педагогическое образование» направленность «Обществознание и Право» и 44.03.04 «Профессиональное обучение» направленность (профиль) «Право и правоохранительная деятельность».

В рамках встречи приглашенные сотрудники рассказали об основных направлениях деятельности ФССП, сопровождая повествование наглядными слайдами. После выступления гостей студенты задали им множество вопросов об особенностях службы в данном ведомстве, об особенностях взыскания долгов  и иных направлениях деятельности судебных приставов. Встреча прошла в дружеской обстановке.


Фотографии

Структура

Студенческие объединения

Философский клуб «Генезис»
Философский клуб «Генезис» +7 (347) 246-22-71 kafpio@mail.ru РБ, г. Уфа, ул. Октябрьской революции, д.55, 203 ауд.